Supernatural: A New History
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мы есть те,что ведет нас по жизни

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Тана Ваймонд

Тана Ваймонд

Первое сообщение в теме :

Душа девушки медленно отделилась от тела и вот,яркий свет и она уже где-то в другом измерении возможно.Она стояла и осматривалась.Здесь было все как-то красиво и удивительно.Большая поляна заполненная ромашками.Нет ран и боли.Но есть,ощущение доброты и тепла.И сзади нее появился мужчина.Он был приятный на лицо и был одел в белоснежный костюм.А легкая седина покрывало волосы и щетину.
- Почему ты здесь,дитя?
Тана резко обернулась и даже слегка отошла назад.
- Кто вы?
Мужчина всего лишь немного улыбнулся.
- Я есть тот,кто наставляет заблудшие души и помогает им понять,зачем и почему они здесь оказались.Но ты почему здесь?
- Я?...Я умерла...
- Но,ты ведь не хочешь тут быть?Ты не хочешь сейчас стоять передо мной,не хочешь разговаривать,да и я не считаю нужным тебя наставлять или давать советы.Потому как ты жива.
- Что?Но как?Почему?Я ведь...
- Ты сейчас здесь,стоишь без своего сердца,приложи руку к груди и почувствуй сама.

Девушка была в сильном шоке,но все же,сделала как он и просил.И ведь она действительно не чувствовала удары сердца.
- Но почему?

- Потому,что твое сердце живет до сих пор.Пусть и не в тебе,но оно живет в том,кому ты его отдала. - девушка сразу поняла,о ком он говорит,но не произнесла его имени - Вот именно в нем.Он не отпустит тебя со мной,он не отдаст тебе твое сердце.Он тот,кто сохранит его тепло на всю свою жизнь.И сейчас,он летит к тебе,точнее быть к твоему телу,чтобы вновь ты могла почувствовать,что жива.
- Получается он мой личный дефибрилятор? - Тана не удержалась и немного улыбнулась,чем вызвала улыбку на лице....ангела.
- Получается,что так.Поэтому,ты уйдешь отсюда.И живи,пока есть возможность и есть те,кто не отдаст твое сердце тебе.А я если что тебя буду отсюда прогонять.
Ангел вновь улыбнулся.
- Спасибо - девушка с улыбкой чуть шмыгнула носиком,а по щеке скатилась пара слезинок.Но что самое интересное,на земле,на ее теле,что уже успело и остыть и посинеть,появились слезы.Настоящие,теплые и слегка соленые слезы.


Сэм Винчестер

Сэм Винчестер
Админ Сие дурдома

Сэм взяла телефон и рассмеялся с заставки. Он нежно поцеловал девушку, при этом не забыв пощекотать пузико Пятнышка. Как же хорошо, она такая заботливая, любящая, она рядом, да я просто же фрик, но кому-то нужный фрик. Парень оторвался и достал из своего кармана кпк. Пусть он простой, но в нем очень много функций, а главное у него очень крепкий корпус. Поэтому при падении не разобьется, да и утопить его тоже нельзя.
- Я тут вот, купил тебе. Он с титановым корпусом, да и еще в воде ты его утопить не сможешь. Тут все функции, так что тебе еще как пригодиться.
Парень сел и посадил девушку к себе на колени, при это с огромной любовью поцеловав ее. Рука медленно легла ей на талию, а сам он прижимал ее к себе. Секс был только физической потребностью, а он научился терпеть, поэтому он не приставал и не требовал его, он просто наслаждался тем, что есть сейчас у него. Она такая красивая, а особенно когда смеется. Сэм рассмеялся и стал щекотать девушку, аккуратно и нежно, не спеша и не причиняя ей боли. Он просто веселился.

https://sp-n.mirbb.com

Тана Ваймонд

Тана Ваймонд

Ей очень понравился подарок.Хотя ее телефон,что был до этого,уже где-то покоится с миром.Пусть земля ему будет мягким чехольчиком.Аминь.М,да,мои мозги.Ну тут не об этом,девушка тихо так смеялась,она же безумно боялась щекотки.При этом,все равно придерживала ручкой живот,ну на шов положила,чтобы не больно было смеяться.
- Ты такой хороший.Ты мой.Никому не отдам - Тана обняла его так сильно,насколько было возможно,чтобы не сделать ему и себе больно.Но тут еще и между ними "Мяу" раздалось,да еще и такое возмущенное.Оказалось,что киса между ними залезла,как раз когда обнимались.От чего девушка аж рассмеялась - Что ты возмущаешься?М?Мелкое и пушистое - она чуть смеясь пощекотала снова пузико малышки,а киса потом встала на лапки и легла девушки на колени,да еще и прижалась,как бы говоря,что любит.От чего Тана и вовсе растаяла и укрыла девочку своей ладонью.

Сэм Винчестер

Сэм Винчестер
Админ Сие дурдома

Сэм рассмеялся и просто лег рядом, прижав к себе девушку. Он держал ее руку в своей и просто прикрыл глаза, дабы погрузиться в мир мечтаний, фантазий и может быть даже их будущего. Он просто целовал макушку девушки, потому что такие мечты, вызывают эйфорию счастья, надежды, ласки, любви. Как же все же хорошо, вот мы в палате вдвоем, мы просто можем расслабиться, подумать о нашей жизни.
- Зай, а ты лежишь не последний раз в больнице, но потом ты будешь лежать, потому что родишь наших малышей. Я хочу, чтобы первый был сынишка, а потом дочурка, чтобы сынишка могут малышку защищать. А ты бы еще ругалась на нас, за то, что мы все время что-то пакостим. У нас будет и кошка и собака, а еще я хочу завести кроликов.
Сэм рассмеялся и поцеловал девушку, от осознания, что это сбывается, парень аж заплакал, это не слабость человека, он доказывает, что он сильный, просто иногда лучше чтобы были слезы, чем нет. Его душа жива, если из его глаз текут слезы. Господи, да я как баба. Может меня вообще еще в платье одеть и на каблуки поставить? Соберись баран горный, тебе еще надо поправляться и забирать свою девушку от сюда.

https://sp-n.mirbb.com

Тана Ваймонд

Тана Ваймонд

Повернувшись к нему,девушка так нежно провела рукой по его щечкам и вытерла все слезы.А потом просто улыбнувшись чмокнула в носик.
- Давай мы с тобой так договоримся,что кто получится,того и будем любить.Я ж ведь не могу решить,с кем в животике ходить - девушка слегка улыбнулась и положила голову ему на плечо - Но,будем стараться,чтобы все так и получилось.А насчет животных,все будет.Обещаю.Мы не будем больших кроликов,а есть декоративные,вот и ими двор заполним задний,а они там будут бегать и морковку грызть - Тана аж слегка рассмеялась - Будет у нас все,я в это верю.Так,что выписываемся и начинаем новую жизнь.

Сэм Винчестер

Сэм Винчестер
Админ Сие дурдома

Сэм рассмеялся и обнимает девушку, его веки медленно стали тяжелеть, он стал зевать, сон медленно клонил его в свои объятия и вот спустя пару минут, он уже спокойно спал. Сон лучшее лекарство, вот он и лечиться. Сны, сны, сны, а так вот прошел уже четвертый день, правда на четвертый день Сэм не выдержал и снял гипс, нога ужасно чесалась, да и дико уставал он.
- Зай, слушай, а может уже выпишемся?
Сэм умоляюще смотрел на девушку, потому что больница угнетала его, да и заняться тут было не чем. Они конечно играли, гуляли, веселились, но все же хочется, поехать домой и расслабиться в тех стенах, правда в первое время будет тяжело, потому что дом новый и ко всему надо будем им привыкнуть. Ну пожалуйста согласись, согласись, согласись

https://sp-n.mirbb.com

Тана Ваймонд

Тана Ваймонд

Она и сама уже не могла тут находиться.Если раньше сбегала,то сейчас не тот случай.
- Нуууу.нас не выпишут,еще как бы мало времени прошло,а может....может мы просто сбежим? - Тана слегка заговорчески улыбнулась - Ну так будет и проще и веселее,а то я сама щас помру от всей этой обстановке.
Хоть оба и не были богатыми,они же и не бедные также.Для начала,на квартиру,ну чтобы снять,есть у обоих.Так зачем тогда терять время даром?Уж лучше там,чем здесь.

Сэм Винчестер

Сэм Винчестер
Админ Сие дурдома

Сэм улыбнулся и поцеловал девушку, сам же он поднялся и отдал ей Рысенка. Медленно он собрался и поцеловал девушку, сам же он ее одел и подмигнув повел на выход из больницы. Ну вот мы и сбегаем, а к черту все, я живой и свободный человек, у меня есть право выбора, как и у многих других, так что я просто забираю от сюда свою невесту и маленького котенка, который нуждается в нашей с ней заботе.
- Вот сейчас мы сбежим и поедем покупать дом, я тебе обещаю.
Парень подмигнул и улыбнулся в очередной раз, он обнял ее за талию и вывел из лифта, а после не спеша покинули больницу, у них даже не спросили, кто они и что они тут делают. Поэтому делать им там совершенно не чего. Ну вот они и на улице, а парень поймав такси, помог девушке сесть в него и дал малышку, сам же быстро обошел и сел с другой стороны, дав команду водителю, чтобы он поехал.

https://sp-n.mirbb.com

Тана Ваймонд

Тана Ваймонд

Все начиналось так,как они и мечтали.Теперь их новая жизнь и все по новому будет.Обычный дом,работа,вечера у телевизора и прогулки в выходные.Об этом мечтал каждый.И вот сейчас они едут к цели,что поведет их в эту новую жизнь.Девушка сидела и гладила котенка.Она все смотрела в окно и все боялась.что снова увидит тех людей с черными глазами,которых именуют демонами,или вампиров,или вендиго,или еще кого-то из всей этой долбанной охоты.Она почему-то боялась,что вся эта идиллия может рухнуть в один момент.Но все равно,как говорится надежда умирает последней,поэтому она продолжала надеяться.И даже те мысли,что приходили к ней,о том,что у них ничего не получится,были посланы на х и за х и в ж и куда только она их не посылала.
- А...а какой дом будем покупать?У меня денег немного,но думаю,что должно хватить.А потом и на работу можно устроиться - Тана повернула голову к нему и улыбнулась,а киса клубоком свернулась на ее коленях и тихо спала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения